После годичного перерыва на сцене будет сыгран самый популярный конкурс СТЭМ со звездой. В этом конкурсе уже успели поучаствовать представители самых разных профессий: журналисты, актеры, спортсмены и даже министр юстиции Эстонии.

Кто в этот раз выйдет на сцену вместе с командами — это организаторы держат в секрете, но то, что зрителей ждут незабываемые сюрпризы, в этом сомневаться не приходится. Тем более, что состав участников полуфинала подобрался очень сильный.

Сразу две команды будут представлять в этой игре Беларусь. “Партизаны” из Минска в этом году впервые приехали в нашу страну и сразу покорили таллиннского зрителя. Команда успешно выступает в самых разных турнирах Международного союза КВН. Достаточно сказать, что “Партизаны” являются финалистами межрегиональной лиги “Полесье” и центральной международной лиги КВН.

Еще один новичок сезона “Тонна железобетона” из Маарду. Уникальная яркая команда с запоминающимся имиджем. Их образ “ребят со стройки” близок и понятен каждому. Команда появилась всего около года назад и успела пройти путь от новичка клуба до участника сезона высшей лиги.

“Лобстер от смеха” — это один юморист, который выступает в КВН. Он не боится смелых экспериментов, показывает нестандартный юмор и представляет Таллинн, как и еще один участник полуфинала “Подпольная империя”. Чемпионы Первой лиги прошлого сезона успели поиграть в играх лиги КВН Балтика в Санкт-Петербурге и Лиге КВН БГУ в Минске.

Еще одним представителем славной школы белорусского КВН станет команда “Чайка”, представляющая город Кобрин, Брестская область. Яркая, артистичная и энергичная команда успешно выступает на самом высоком уровне в турнирах КВН.

Поделиться
Комментарии