Первый же клип “Песня для радио” на композицию из сольного репертуара Ивана Алексеева, был снят на бюджет главного приза за победу в “Urban Sound” и впервые взят в ротацию на телеканал “МУЗ-ТВ”. Эта песня и по сей день популярна на радиостанциях страны.

За время становления группа записала более 150 песен, которые быстро распространились в сети и отозвались положительным фидбэком в интернет-сообществе.

Первый же альбом “The Greatest Hits vol.1” принес группе Noize MC успех и признание миллионов слушателей по всей стране. На сегодняшний день у Noize MC уже 9 студийных альбомов, более 40 клипов и целое поколение преданных поклонников, которые внимательно и с нетерпением ждут новых песен и любых актов от своего кумира.

Noize MC создал свой индивидуальный музыкальный почерк. Именно Noize MC стал главным специалистом по резонансным трекам, благодаря чему попал в топ запрашиваемых персон в поисковике Яндекс, в рейтинг “50 звезд” журнала “Forbes” и стал одним из самых авторитетных лиц России 2010, по мнению журнала “Русский Репортер”.

За 10 лет существования проекта Noize MC неоднократно получал главные премии и награды от телеканалов A-One, Дождь, MTV, Муз-ТВ, несколько лет подряд был удостоен номинации Артемии Троицкого в его авторской премии “Степной волк”.

На счету группы более 20 успешных фитов с другими популярными артистами: Вася Васин (гр. “Кирпичи”), Влади (гр. “Каста”), Чача (гр. “Наив”), гр. “Тараканы”, Ёлка, Вера Полозкова, Маша Макарова (гр. “Маша и Медведи”), Миша Козырев, Astronautulis (USA), RUN DMC (USA) и другие.

Фронтмен группы исполняет свои песни не только на русском, но и на английском языке, снимается в кино в главной роли, играет в 3D-мюзикле и пишет для этих проектов заглавные саундтреки.

Noize MC опережает его на полкорпуса, внедряя новые технологии в свое творчество: так, еще в 2012 году был снят клип в 360 градусов на песню с символичным названием “Yes Future!”, и только в 2015 году youtube стал поддерживать функцию панорамного просмотра, что позволило дать этой видеоработе вторую жизнь.

Билеты уже продаже в пунктах Piletilevi и заправках Statoil. Первые 100 билетов по цене 20 евро. Двери клуба открываются с 19.00

Поделиться
Комментарии