Это будет красивый музыкальный праздник, наполненный взрывной и мощной энергетикой. На концерте в Таллинне вас ждет исключительно живой вокал и масштабная концертная программа.

Выступление Лолиты — это еще и интерактивно-юмористическое шоу. Она сама ведет свой концерт, превращая его в мини-спектакль, наблюдая за которым, зал то плачет, то смеется.

На праздничном концерте Лолиты в Таллинне , посвященному Международному женскому дню, зрителей ждет масса сюрпризов. Каких — сказать невозможно, это непредсказуемо, ведь каждое выступление Лолиты отличается от предыдущего. Шоувумен радует и поражает своей открытостью, желанием постоянно общаться с публикой и делиться историями.

Перед каждой песней Лолита открывает душу перед залом, рассказывая историю создания песни, не стесняясь откровений.

Концертная программа эксцентричной и темпераментной артистки российской эстрады составлена из лучших номеров ее творчества. В Таллинне Лолита исполнит такие хиты, как “Пошлю его на…”, “Снилось мне”, “Ориентация север”, “Расскажи как…”, “Я”, “Шпилька-каблучек”, “На Титанике” и многие другие, а также свои новые композиции.

Талант Лолиты безграничен. Она является обладательницей множества статуэток премии “Песня года” и “Золотой граммофон”. Лолита — лауреат музыкальной премии “Овация” в номинации VIP, как самая разносторонняя певица, актриса, режиссер, ведущая и телеведущая. Премия считается аналогом американской Grammy и британской BRIT Awards.

Милявская состоялась в роли телеведущей в десятках шоу и телепроектах. За работу в кадре программы “Без комплексов!” она была удостоена телевизионной премии “ТЭФИ”. Помимо этого, артистка снялась в 16 фильмах.

Многочисленные аншлаговые концерты в России, Европе, США с неизменно проданными дополнительными концертами подтверждают всемирную любовь к артистке и международное качество ее шоу.

В этом вы и сами сможете убедиться 8 марта. Мужчины, обратите внимание! Поскольку концерт состоится в Международный женский день), то билет на этот праздничный вечер будет одним из идеальных подарков для ваших вторых половинок, сестер, мам, бабушек. Лолита как никто другой подарит праздничное настроение и зарядит позитивными эмоциями. Это будет экстравагантный, душевный, веселый и по-своему теплый праздничный вечер.
Только до конца октября скидки на все билеты 15%

Поделиться
Комментарии