Первые 200 билетов по 10 евро!

Уже несколько лет концертные программы Альберта Жалилова прочно ассоциируются с современным, стильным, но вместе с тем проникновенным и утонченным звучанием. К каждому сольному выступлению артист готовит что-то особенное для искушенного зрителя.

В новой концертной программе “Истории любви”, певец максимально реализует свой вокальный талант. А вместе с ним и драматическое начало, заложенное здесь почти в каждой песне. Чувственные признания, пронизывающая страсть, неизбежность и тяготы расставания — на сцене развернутся сюжеты романов, в которых зритель не сможет не узнать и себя. Здесь и первое пленительное очарование “Черными глазами”, окрыляющие встречи “В парке Чаир”, боль разлуки под мелодию “Обливион”. ностальгия в каждой ноте “Нет, не тебя так пылко я люблю” и всепоглощающая страсть “Красного танго”. Альберт исполнит произведения О.Строка, К.Портера, А.Пьяццоллы, Ф.Лопеса, Ф. аль Араша и многих других. Некоторые произведения зрители впервые услышат в переводах на русский язык.

В концерте примет участие великолепное трио “Ремолино” (Эмиль Яковлев — скрипка, Олег Гулевский — баян, Олег Вайнштейн — фортепиано)

В 2015-2016 годах Альберт принимает активное участие в музыкальных телепередачах канала РОССИЯ-1. Его талант был отмечен мэтрами современной эстрады и профессионалами шоу-бизнеса в телепроектах “Главная сцена — 2” и “Живой звук — 2015”. Он участвовал в каестве вокалиста в шоу “Танцы со звездами-2016”. Помимо этого Альберт Жалилов знаком зрителям по главной роли в первом 3D-мюзикле “Пола Негри” (где играет с такими артистами, как Максим Леонидов, Гоша Куценко, Теона Дольникова, Ирина Медведева), а также по роли Муслима Магомаева в моноспектакле “Сердце на снегу”.

Продолжительность 2-2,20 часа с одним антрактом.

Жанр программы: классическая эстрада.

Поделиться
Комментарии