На этот раз участники вышли на сцену вместе с латвийской группой “Кексы” и исполнили кавер-версии известных песен в стиле рок-н-ролл.

Алике Миловой из Эстонии досталась песня Personal Jesus группы Depeche Mode. Судьи оценили выступление Алики максимальными 40 баллами. Это позволило представительнице Таллинна разделить первое место в таблице по итогам пяти программ с представительницей Латвии Катериной Сретенской (у обеих по 197 баллов).

— Так изменить до неузнаваемости эту песню, это просто надо уметь — поделилась впечатлениями победительница ″Евровидения″, член жюри шоу ″BRAVO!″ Мария Наумова. — Это большой профессиональный номер.

15-летняя Алика Милова из Таллинна — одна из трёх представителей Эстонии в шоу ″BRAVO!″. Помимо неё нашу страну в основном конкурсе представляют Владислав Одинцов (8-е место, 183 балла) и Анастасия Сивовол (9-е место, 180 баллов).

Смотрите финальный выпуск ″BRAVO!″ в воскресенье 6 мая на телеканалах LRT Kultura (Литва) — в 18:45, LTV 7 (Латвия) — в 20:00, ETV+ (Эстония) — в 20:30.

Поделиться
Комментарии