Кто может быть лишним в любовном треугольнике, когда все крутится вокруг очаровательной Женщины? Муж или любовник? Не торопитесь с ответом!

В комедии “Третий лишний” есть все, что обычно привлекает зрителя: роковая красавица и любовный треугольник; искрометный юмор и детективный сюжет; страсти, приключения и неожиданная развязка.

Анастасия Зворотнюк родилась в Астрахани, в театрально-телевизионной семье, после школы училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, но быстро бросила его и поступила в Школу-студию МХАТ.

В 1993 году Анастасия стала актрисой театра-студии под руководством Олега Табакова и за 10 лет работы в театре она сыграла в 29 спектаклях, а ее любимой ролью была и остается роль Вари из спектакля “Страсти по Бумбарашу”. Первый фильм, в котором она снималась — “Машенька” (1991).

Известной ее сделала роль няни Вики в сериале “Моя прекрасная няня”, в который она попала по чистой случайности и ради которого ушла из театра Табакова. Два года она практически жила на съемочной площадке — съемки длились по 16 часов в день.

„…и тот шлейф Няни, который идет до сих пор, меня абсолютно не смущает. Многие говорят: наверное, тебя это страшно раздражает? Нет, не раздражает. Почему же я должна расстраиваться, нервничать, переживать, если эта роль принесла мне практически все? Все, что у меня есть. Говорю сейчас не только про свою артистическую жизнь, — прошу прощения, но эта роль дала мне вообще все, что на сегодняшний день я имею, что имеет моя семья. Ведь тогда, мне пришлось начать жизнь практически заново. Я осталась одна с двумя маленькими детьми, нужно было обеспечивать их быт, образование, и все-все-все. Если бы этой роли не было, мне пришлось бы, конечно, очень тяжело….“ (http://interviewmg.ru/)

Зрители знают Анастасию и по телевизионным проектам: работала ведущей на канале СТС (“Кухня для чайников”, “Танцы со звездами”, “Танцы на льду”) и Первом канале (“Брачные игры”, „Настя“); участвовала в первом сезоне проекта “Две звезды”.

Партнеры Анастасии не менее известные и талантливые актеры:

Михаил Полицеймако –родился в актерской семье, окончил РАТИ (ГИТИС) в 1997 году. В этом же году был принят в труппу Российского академического молодежного театра (РАМТ). Успевает раотать на телевидении — ведущий программ канала НТВ, Россия1 и сниматься в кино и сериалах — фильмография актера насчитывает около 100 ролей!

Даниил Спиваковский учился в МГУ на факультет психологии, а окончил ГИТИС, курс Андрея Гончарова. С 1992 года работает в Театре имени Вл. Маяковского. Параллельно руководит мастерской Театрального факультета Московского института телевидения и радиовещания “Останкино”.Роль Павлика в драме ’Мой сводный брат Франкенштейн’ (2004) принесла актеру первую награду — премию ’НИКА’ в номинации ’Открытие года’. В настоящее время Даниил Спиваковский снялся более чем в 90 ролях.

Поделиться
Комментарии