Всем своим видом Анфиса Чехова доказывает нам: своих форм не надо стесняться! Ведь, как гласит старая мудрость, половина мужчин любит полненьких женщин, а вторая половина это скрывает.

В эфире шоу “МастерШеф” на ПБК Анфиса демонстрирует завидное умение одеваться и создавать невероятно женственный образ, который подчеркивают ее длинные волосы и идеальный мейк-ап. Если хотите научиться одеваться сексуально, стиль Анфисы Чеховой стоит изучить досконально.

Конечно же, Анфиса, как правило, покупает одежду известных брендов. Однако, по словам звезды, есть в ее гардеробе и одежда от малоизвестных дизайнеров — “если это интересные и оригинальные работы”.

Обратите внимание, с каким восхищением смотрят на Анфису Чехову окружающие ее мужчины — ведущие и участники шоу “МастерШеф”.

А все благодаря тому, что Анфиса умеет подать себя и выглядеть очень сексуально. Даже в повседневной жизни Анфису не увидишь без каблуков и глубокого декольте. А брюки популярная ведущая носит только во время фитнеса. Джинсы и простые рубашки для Анфисы — табу.

Анфиса предпочитает приталенные силуэты с четкими линиями плеч. Например, платье в стиле милитари. Также телеведущая не боится экспериментировать с яркими цветами.

Большинство нарядов Анфисы Чеховой с вырезом или декольте. Длина юбки, как правило, не выше колен, что позволяет скрыть слишком “аппетитные” бедра. Многие платья Анфисы затянуты в талии и расклешены от бедер. Это еще больше подчеркивает фигуру Чеховой “песочные часы”. Анфиса обожает аксессуары. Чтоб подчеркнуть талию, она использует ремни контрастного цвета.

Анфиса всегда носит обувь на высоких каблуках. Ведь именно туфли на каблуках способны зрительно сделать ножки более стройными и даже зрительно убрать пару-тройку килограммов.

Кроме того, кулинарное шоу одарило ведущую Анфису Чехову и оригинальными прическами. В каждом выпуске программы Анфиса удивляет зрителей новой укладкой.

Многие из причесок Анфисы Чеховой достойны звания шедевров — чего стоит бант, сделанный из волос. На протяжении всего проекта Анфиса Чехова представляет разные образы, которые подчеркиваются прическами: романтичный, с прической из крупных локонов; образ “светской львицы” с уложенными в строгий высокий хвост волосами; деловой образ с прической-“ракушкой” и многие другие.

Шоу “МастерШеф” — по пятницам в 21:15 на Первом Балтийском канале.

Поделиться
Комментарии