В 2009 году Денис Майданов стремительно ворвался в российскую музыкальную культуру и стал одним из самых популярных авторов-исполнителей, по-настоящему любимых в народе. Многие называют его продолжателем традиций музыки Высоцкого, Талькова, Цоя. О таких людях говорят — сделал себя сам.

Свой путь в Москве Денис начал с написания песен артистам российской эстрады. Сегодня его песни звучат в репертуаре многих артистов, среди которых И. Кобзон, А. Маршал, Валерия, Н. Басков, Т. Повалий, Ф. Киркоров, А. Буйнов, А. Варум, М. Шуфутинский и другие. Признание и народная любовь пришла к Майданову в 2009 году с выпуском его первого сольного альбома “Вечная любовь”, который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом “Арендованный мир”, вышедший в 2011 году.

Сегодня гастрольный график Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России и ближнего зарубежья проходят с неизменными аншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта.

Успех песен Майданова в народе — это прежде всего широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу. Майданов — человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном “народном” языке. Его песни — о семье, силе духа и характера, любви, стране — о вечных ценностях, важных для каждого. Денис Майданов — образец настоящего мужчины на российской сцене и самобытного яркого музыканта.

Майданов поет о том, о чем думает, мечтает и знает каждый. Его песни слушатели называют “Дневником жизни”, но не его личным, а общим. Вопросы, которые он затрагивает в своих песнях, выходят далеко за рамки банальной влюбленности и отношений между полами. Ведь “секс-символов”, кумиров юных девушек на отечественной эстраде предостаточно, и подчас одного трудно отличить от другого. Даже удивительно, как простыми, понятными предложениями, мелодичными и запоминающимися треками можно сказать так много и на таком, ясном каждому, языке. Иногда кажется, что песни Майданова — это просто подслушанный случайно разговор с любимой или близким другом, а подчас — напряженный диалог с самим собой. И в этой гениальной простоте — еще один секрет успеха автора и исполнителя. Его песни легко можно самим сыграть на гитаре и спеть в компании.

На концерте в Таллинне прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни “Вечная любовь”, “Пролетая над нами”, “Ничего не жаль”, “Оранжевое солнце”, “Пуля”, “48 часов”, “Я возвращаюсь домой” и многие другие. Также, слушателей ждут премьеры новых песен.

И, конечно, стоит отметить, что концерты Дениса Майданова — это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя!

Билеты уже в продаже в кассах Пилетилеви.

Поделиться
Комментарии