Что может быть лучше cреди серых будней, чем посещение яркой, эффектной цирковой программы?

Опасные трюки, уморительные клоуны, гибкие и грациозные гимнасты и многое другое в совершенно новой и очень необычной программе ’EXTREME TSIRKUS 2018’.

- Публике будет представлен уже полюбившийся номер на мотоциклах в металлическом шаре. Этот вид циркового искусства очень популярен во всем мире. Интерес и ажиотаж публики возникает благодаря риску, которым подвергаются артисты, зачастую работая даже без страховки!

- Клоун СЕРГЕЙ ЗАГОРСКИЙ, Лауреат фестивалей в Париже — Цирк Завтрашнего Дня (бронза), в Риме (серебро) и в Монте-Карло (специальный приз). Лауреат Международного фестиваля сатиры и юмора “Золотой Остап” в Санкт-Петербурге. Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады в Санкт-Петербурге (1 премия). Обладатель специальной премии президента Республики Беларусь в номинации — Настоящий цирк. Сергей Загорский был на гастролях в 18 странах мира.

- Любимец детей, огромный жёлтый трансформер, который своим масштабом удивит даже взрослых!

- Также в программе на любой вкус от 4-х до 104 лет цирковые номера: клоунов, акробатов, велосипедистов и других артистов цирка из разных стран.

Это настоящие мастера своего дела, тренируясь и оттачивая мастерство каждый день, они создают удивительную атмосферу на представлениях. Настоящие яркие эмоции, восхищение и удивление.

Приходите в цирк, радуйтесь и удивляйтесь!

Поделиться
Комментарии