Предстоящая игра станет настоящим праздником юмора, поскольку в ней сойдутся самые именитые и титулованные команды из Беларуси, Украины и Эстонии. Фаворитом игры по праву считаются “Лучшие друзья” из Минска, которые в этом году играют в Высшей лиге Международного союза КВН, а совсем недавно успешно выступили и на фестивале “Голосящий Кивин” в Светлогорске. Это значит, что снова на сцене ЦРК будет звучат незабываемая музыкальная отбивка “Фантазер”!

Сюрпризом в честь 20-летия клуба можно считать возвращение в сезон КВН Эстонии одной из лучших команд Украины “Легко и просто”. Многоопытная команда из Николаева несколько лет назад уже блистала на сцене ЦРК и была серебряным призером сезона 2011.

Классическая Миссионерская Команда из Таллинна — вице-чемпионы прошлого сезона, команда с необычным запоминающимся юмором, отличными вокальными данными и невероятной волей к победе. Еще одна таллиннская команда “На билет домой” — молодая и очень перспективная, доказывающая, что новое поколение КВНщиков составит очень серьёзную конкуренцию “ветеранам” юмора. Их “самый неуверенный человек” наверняка запомнился зрителям по прошлому сезону.

Столичный “Лобстер от смеха” — самая невероятная команда КВН Эстонии, команда, рушащая все стереотипы юмора и самого понятия “командная игра”. Если Вам довелось видеть эту команду, которая состоит всего из одного человека, на сцене — поверьте, вы никогда её не забудете и не перепутаете с другими коллективами.

С таким ярким составом команд игра обещает быть динамичной и непредсказуемой. Подарите себе незабываемые эмоции в этот чудесный сентябрьский день! Вся информация о предстоящих мероприятиях КВН Эстонии на сайте www.kvn.ee Билеты в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии