Самый влиятельный музыкальный фестиваль и конференция, посвящённая музыкальной индустрии, проводятся в Эстонии в третий раз. В этом году фестиваль Tallinn Music Week станет частью проекта Таллинн — культурная столица Европы 2011.

В исследовании музыкального ландшафта Эстонии примут участие представители эстонской и европейской музыкальной индустрии: организаторы и устроители концертов, менеджеры, агенты, звукозаписывающие компании и журналисты. Если в 2009 году на суд публики и специалистов было представлено 65 исполнителей, играющих поп и рок музыку, то в этом году в программе уже более 150 имен, от джаза до фолка, от рока до хип-хопа.

На данный момент в программу TMW включено выступление 146 артистов из 10 стран. Из них 123 представляют Эстонию. Интерес к участию в фестивале TMW проявили не только наши ближайшие соседи, но и артисты из таких стран как Великобритания, Канада и Япония.

Концерты TMW 2011 пройдут в Von Krahli, Rock Cafe, Tapper, Mustpeade Maja, RockStars, центре Rotermann, Korter, Balou, баре Juuksur, Telliskivi Loomelinnak корпус F, в белом зале театра Estonia.

Дополнительная информация:
www.tallinnmusicweek.ee
www.facebook.com/tallinnmusicweek

Поделиться
Комментарии