На мюзикл “Чаплин” Театра музыкальной комедии и спектакль “Все мы прекрасные люди” Театра Ленсовета билетов практически не осталось уже к концу июня. Петербургские театры, которые открывают и завершают программу “Маски” этого года, — несомненные фавориты зрительского внимания. Спектакли пройдут на главной сцене нашей страны в Театре “Эстония”. Летом этого года в зрительном зале театра (на 1-м балконе) проводилась реконструкция, которая коснулась также расположения зрительских мест. Поэтому часть билетов на балконе не могла быть поставлена в продажу сразу.

На этой неделе работы успешно завершились и, начиная с 24 августа, можно будет купить билеты на 1-й балкон на спектакли “Чаплин” 12/13 октября и “Все мы прекрасные люди” 19/10 октября.

В программу Фестиваля также входят спектакль “Онегин” Театра “Красный факел” из Новосибирска режиссера Тимофея Кулябина, чья постановка оперы “Тангейзер” вызвала много споров, а также спектакль Дмитрия Крымова “О-й. Поздняя любовь”. Билеты в продаже в системе Piletilevi.

Поделиться
Комментарии