Вознесенный до небес Lowrider потрясает

Выпущенный в прошлом году Lowrider на сегодняшний день завоевал уже 7 наград. Белые покрышки, оттенки сиреневого металлика, хромированные детали и уникальная подсветка делают последний писк финского автотюнинга незабываемым. Насладиться этой красотой, сделать фото и даже заглянуть в кабину в субботу смогут все желающие.

Супермашина Madonna — настоящее произведение искусства

Madonna стала плодом творческого сотрудничества трех художников и одного электрика, эта тяжелая машина завоевала в Европе самое большое число наград, ее признавали лучшей почти на каждой выставке. В регулярном трафике ее можно встретить с 2014 года. В эту субботу Madonna предстанет на Таллиннском певческом поле во всем своем великолепии, ее можно будет рассмотреть, потрогать, а, зайдя внутрь, попасть на персональную выставку единственной в Северных странах автохудожницы Нины Мюллюмяки.

Saunaliner — это, как сауна, и снаружи, и внутри

Помимо того, что расписанный вручную Saunaliner тянет за собой настоящую, функционирующую сауну, в интерьер его кабины входят кожаное кресло, деревянная банная скамья, декоративная банная печь и даже поленья. Атмосферу дополняют стены под древесную кору и потолок цвета сажи. Если погода не подведет, в субботу на Таллиннском певческом поле можно будет лично опробовать и баню.

Развлекательное мероприятие для всей семьи

Кроме фантастических машин, ахнуть заставят экстремальное мотокросс-шоу Себастьяна Вестберга и пиротехнический перформанс огненного театра “Зеркала”. Опасные трюки продемонстрируют гонщики на трюковых мотоциклах и дрифтеры. Свою мощь докажут лучший эстонский силач и лучшая эстонская силачка. Пройдут также выборы водителя и водительницы мечты (среди тех, кто водит тяжелую технику), а также награждение лучших грузовиков. Детей порадуют батуты, детские машины и пони.

Гастрономические радости и классная музыка

На мероприятии выступят нарвский ансамбль Radium, Elephants From Neptune и другие. Увенчает вечер любимая многими рок-группа 80-х Dingo. Лучшую еду предложат передвижные закусочные, они порадуют и любителей гамбургеров, и поклонников пиццы, и почитателей мексиканской или азиатской кухни. Не забыты также веганы и сладкоежки.

Факты

· 100 выставленных машин — тяжелые грузовики, интереснейшие уникумы

· 1 000 000 евро — столько стоит самый дорогой грузовик, половина цены которого приходится на тюнинг

· 76 тонн — масса самой тяжелой демонстрируемой машины

· 25,25 метра — длина самого длинного представленного на выставке грузовика

· 6 музыкальных групп

· 20 передвижных закусочных

Мероприятие пройдет в субботу, 21.07.2018, на Таллиннском певческом поле. Главный вход — со стороны ворот Ору Таллиннского певческого поля, для пешеходов открыты и Морские ворота. Ворота открываются в 10.00.

Поделиться
Комментарии