На всех представлениях Cirque du Soleil запрещена любая фото- и видеосъемка. Обусловлено это не только тем, что Cirque du Soleil очень серьезно подходит к защите своих авторских прав, но и требованиями к безопасности артистов.

В этом представлении для всей семьи умело сочетаются высочайшего класса акробатические элементы и цирковое искусство.

“Как и в прошлый раз, когда Цирк солнца приезжал в Таллинн с представлением Saltimbanco, просим зрителей проявить уважение по отношению к артистам и с полной серьезностью отнестись к выдвигаемым требованиям безопасности. В шоу Alegria присутствует большое количество сложных акробатических трюков — их намного больше, нежели в представлении Saltimbanco, и часть из номеров выполняется на высоте нескольких метров над сценой. Вспышки от фотоаппаратов и мобильных телефонов могут ослепить акробатов, что довольно опасно”, — прокомментировал Михкель Сирелпуу, продакшен-менеджер BDG Music.

Сирелпуу попросил также публику выключить мобильные телефоны, чтобы случайный звонок не смог бы помешать выполнению трюка. 

На сегодняшний день у Cirque du Soleil в активе 21 красочное представление. Часть из них — постоянные шоу в крупных мегаполисах мира, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Токио, Макао. Другие путешествуют по миру. В Таллинн в этот раз Цирк солнца привезет таинственное и чарующее представление Alegria.

Всемирно известный Cirque du Soleil даст в Таллинне, на арене Saku Suurhall шесть представлений, начиная с 3 апреля.

Расписание представлений:

3 апреля (среда) ПРЕМЬЕРА
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

4 апреля (четверг)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

5 апреля (пятница)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

6 апреля (суббота)
начало в 15:00 (двери открываются в 14:00)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

7 апреля (воскресенье)
начало в 14:00 (двери открываются в 13:00)

Поделиться
Комментарии