Король российской эстрады вышел на сцену около 19:15-19:20 и сразил зал не просто приветствием на эстонском, а целой речью!

Как сообщил наш корреспондент из зала “Тондираба”, Филипп Киркоров поприветствовал публику и поблагодарил зрителей, что они сегодня сюда пришли. Затем он сказал о солнце, радости и магии.

На месте замечен даже Эдгар Сависаар.

В середине концерта певец спустился в зал. Зрители встали, и те, у кого были букеты, смогли их вручить. Из-за цветов Киркорова буквально не было видно. Он обошел так весь зал.

Как передает наш корреспондент, спецэффекты действительно мирового уровня — какие в Таллинне увидишь нечасто. И звук по ощущениям лучше, чем обычно бывает в Тондираба.

На заднем плане частенько показывали его фото и кадры из видео, в том числе из совсем ранних видео. Что, конечно, оправдывает название шоу.

Артист все время менял пиджаки. Но ничего супер-яркого эпатажного до определенного момента не было, все в черно-серо-бело-бежевой гамме.

Песню “Жестокая любовь” зал пел вместе с ним. Вот гамма костюмов разбавилась и красным пиджаком. Наконец зрители дождались и такого блеска — золотой пиджак и корона!

Концерт закончился песней “Пусть миром правит любовь”. Но Киркоров все же вышел на бис и спел “Снег”. А потом еще несколько песен. Причем поразительно — он ни разу даже не уходил со сцены. Вечный двигатель!

Смотрите нашу фотогалерею!

Дорогие читатели, присылайте нам свои фотографии с концерта Филиппа Киркорова на journalist@delfi.ee

Поделиться
Комментарии