"Свежие веяния осенней моды теперь добрались и до залов Дома торговли, — сказала исполнительный директор Tartu Kaubamaja Kinnisvara OÜ Аве Юримяэ. — Наступили прохладные дни, и сейчас самое время проверить свой осенне-зимний гардероб. Уже в эту пятницу начнется "Глашатай моды" с полезными советами, демонстрациями хитов моды наступившего сезона и рекомендациями по элементам стиля".

В пятницу состоятся две демонстрации моды — шоу молодежной моды "Городские вибрации" и "Долгожданная осень" для почитателей классического и casual стилей.

Эти демонстрации будут повторены и в субботу, а после полудня начнется грандиозное шоу "Пасмурный романс" — обзор гламурных тенденций осенней моды.

"Разумеется, осенние мотивы уже не такие яркие, и это отразилось и на заголовках наших демонстраций", отметила продюсер мероприятия Ану Кикас. "Мода допускает по-осеннему глубокие и темные оттенки, но с яркими вкраплениями, чтобы настроение не стало уж слишком мрачным. Наденьте большой и теплый вязаный свитер, нацепите на него все свои любимые украшения, водрузите на голову красную шапочку задом наперед и приходите посмотреть и послушать "Глашатая моды"!"

Кульминацией этого осеннего мероприятия станет гламурное шоу "Пасмурный романс", дебют которого состоялся на фестивале Birgitta. "Если до сих пор это шоу видели только избранные, то в субботу в тартуском Доме торговли его зрителями смогут стать все желающие", — отметила исполнительный директор Tartu Kaubamaja Kinnisvara OÜ Аве Юримяэ. — Стилист шоу Алдо Ярвсоо и постановщик Прийду Нулль обещали, что шоу будет одновременно прекрасным и сердитым, приправленным последними нюансами из мира стиля".

В пятницу на открытии "Глашатая моды осени 2008" выступит ансамбль HU?, и он будет привносить музыкальное разнообразие в это мероприятие до конца первого дня.

Ведущий дня — Койт Тооме.

В субботу ведущим дня будет Прийду Нулль, а музыкальное развлечение обеспечит ансамбль Supernova.

Стилисты шоу моды — Беатриче и Алдо Ярвсоо. Постановщики — Прийду Нулль, Эва Кикас и Сигрид Вийр.

Расписание

Пятница, 12 сентября

16:00 — Ансамбль Hu?
16:30 — Шоу молодежной моды: "Городские вибрации"
17:00 — Ансамбль Hu?
17:30 — Шоу для почитателей классического и casual стилей: "Долгожданная осень"
18:00 — Ансамбль Hu?
22:00 — Шоу "Пасмурный романс". По приглашениям

Суббота, 13 сентября

12:00 — Ансамбль Supernova
12:30 — Шоу молодежной моды: "Городские вибрации"
13:00 — Ансамбль Supernova
13:30 — Шоу для почитателей классического и casual стилей: "Долгожданная осень"
14:00 — Шоу "Пасмурный романс"
14:30 — Ансамбль Supernova

В состав концерна Tallinna Kaubamaja (www.kaubamaja.ee) входят: Tallinna Kaubamaja AS, Tartu Kaubamaja AS, AS A-Selver, Selver Latvia SIA, Tallinna Kaubamaja Kinnisvara OÜ, Tartu Kaubamaja Kinnisvara OÜ, TKM Latvia SIA, Kia Auto AS, OÜ Ülemiste Autokeskus, OptiGroup Invest OÜ, Kia Auto UAB, SIA Kia Automobiles, TKM Beauty OÜ, TKM Beauty Eesti OÜ, TKM Shoes OÜ, Rävala Parkla AS и сети магазинов обуви Suurtüki Kinga- ja Nahaärid и ABC King. Оборот концерна Tallinna Kaubamaja за 2007 год составил 5,9 миллиарда крон. С 1996 года акции предприятия котируются на Таллиннской бирже.

Поделиться
Комментарии