Билеты поступят в продажу уже 15 сентября во все кассы Piletilevi и заправочные станции Statoil. Билеты будут продаватья в ограниченном количестве, так как для публики предусмотрены на этот раз только сидячие места.

Репертуар Каас — это смесь поп-музыки, джаза и классического шансона. С момента выхода дебютного альбома Kaaс "Mademoiselle chante…" в 1988 году во всем мире было продано более 17 миллионов записей ее выступлений. В 1995 года в Монако Патрисии вручили World Music Award в категории лучшая франкоязычная исполнительница года.

Выход нового, восьмого, альбома и начало мирового турне Патрисия наметела на ноябрь 2008 года. И вот уже 3 ноября выйдет в свет новый долгожданный альбом Патрисии Каас "Kabaret". Известно, что запись и аранжировка песен проходила в студии на юге Франции неподалеку от города Сен-Реми де Прованс. А также, что в аранжировках нескольких песен участвовал канадский композитор Мишель Кюсон.

В 2008 году Патрисия Каас уже успела поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. В начале года певица записала дуэт и снялась в клипе с российской группой "Уматурман" на песню "Не позвонишь". А в марте певица подписала контракт и стала "лицом" компании "Л´Этуаль", крупнейшей российской сети магазинов парфюмерии и косметики.

Поделиться
Комментарии