Мария Гольцман рассказывает: “Goltsman Ballet открывает свой зимний сезон танцевальным спектаклем для детей! Пока у нас идет полным ходом репетиционный процесс, вечерний спектакль 29 ноября уже полностью распродан, на 28 ноября билеты тоже быстро раскупаются. Мы благодарны нашим поклонникам и зрителям, тем кто ценит наше творчество, мы очень этому рады, — и поэтому сделали дополнительный утренний спектакль 29 ноября, а также подбираем подходящее время для спектакля 30 ноября. Представление очень яркое, с большим количеством действующих лиц, декораций, аутентичной музыкой и спецэффектами!”.

За основу взята сказка Льюиса Кэрролла “Алиса в Стране Чудес” — это красочный мир необузданной фантазии, в котором переплетаются мистика и реальность, игра слов и мир снов, необыкновенные, неповторимые персонажи и приключения. Странный Белый Кролик в жилетке и шляпе встречает однажды в знойный летний день под цветущим деревом маленькую девочку Алису…. Девочка читала книжку….Девочка уснула…. Белый Кролик что-то бормочет…. Белый Кролик очень сильно торопится…. Ему нельзя опаздывать…. Белый Кролик уводит Алису в сказочный мир, где ей встречаются нереальные существа, которые рассказывают ей невероятные истории, где все слова путаются и не сразу понятно — ты маленький или большой, ты бежишь направо или налево… да и бежишь ли ты вообще? И в какой-то момент ты понимаешь, что ты совсем ничего не понимаешь.

Постановка и хореография: Мария Гольцман Музыкальное оформление: Маркус Робам Видео: Кюлли Маристе Костюмы: Кирке Талу Свет: Денис Бречко Хореография и исполнение: Ирина Федорова, Мярт Агу, Мехис Саабер, Сергей Кузьмин, Елена Тоде, Мария Гольцман, а также ученики Goltsman Ballet Studio и Iris Balletistuudio Плакат: Рюнно Лахесоо, Михаэль Гольцман, Лиизи Сиибак Длительность спектакля с антрактом примерно один час. Спектакль посвящается всем маленьким и большим мечтателям и фантазерам! Подробная информация о спектакле и билетах: https://ticketbest.ee/activity/16644
Поделиться
Комментарии