Он и Она — приносят на сцену самую живую, самую благодатную из тем — любовь. Жанр спектакля обозначен как комедия, хотя в нем значительно больше всего, нежели просто посмеяться над хорошим юмором. В нем обворожительная романтика, напряженная интрига, а главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения. `

Александр Гельман в 1983-м написал пьесу обо всех нас, о мужчинах и женщинах, о правде и лжи, любви и несовпадениях. Темы вечные, актуальные во все времена. Cпектакли про любовь — всегда хорошо!

Ирина Апексимова, актриса, певица и, в настоящее время, директор московского театра на Таганке. Родилась в театральной семье и все детство провела за кулисами одесского театра оперетты; занималась музыкой и танцам, училась в классе с театральным уклоном. С третьей попытки поступила в Школу-студию МХАТ, училась в мастерской О.Табакова. Десять лет, в девяностых, работала во МХАТе им. А.П.Чехова. После ухода из театра была продюсером мюзикла “Веселые ребята”, директором театра Р.Виктюка. Ирина Апексимова обладает редким талантом — умеет совмещать административную и творческую работу.

Сниматься в кино она начала еще в студенческие годы. Участие в сериале “День рождения Буржуя” в 2000-м году, где актриса сыграла в паре со своим мужем Валерием Николаевым, принесло ей всенародную любовь и популярность. Кроме театра и кино, Ирина пробовала себя также в качестве телеведущей, певицы, участвовала в разнообразных телепроектах.

Несколько лет назад, Ирина приезжала в Таллинн с музыкальной группой Тимура Ведерникова, выступила с сольной программой “А мне Одесса — девочка!”, в основу которой легли известные песенки Одессы. Зрители получили настоящее удовольствие от концерта!

Семья Гоши Куценко к искусству отношения не имела и только на втором курсе Института радиотехники он понял, что хочет стать актером. Поступил в Школу-студию МХАТ, учился в мастерской О.Табакова, начал сниматься в кино в эпизодических ролях. После института его не взяли ни в один театр Москвы, Куценко пошел работать на телевидение. Он вел передачу “Партийная зона” на ТВ-6, появлялся и на МУЗ-ТВ.

Бешенную популярность и любовь зрителей Гоше принесла главная роль бывшего опера уголовного розыска по прозвищу Лис в фильме Егора Кончаловского “Антикиллер”.

Сегодня Гоша Куценко работает еще и в театре. Он же совладелец кинокомпании и генеральный продюсер. Занимается экстремальными видами спорта, пишет романтические стихи и поет песни собственного сочинения.

Поделиться
Комментарии