Но для этого, разумеется, понадобится время. Запись новой песни в данный момент уже идет во всю и вскоре мы ее услышим. Но для качественной и высокопрофессиональной работы на сцене еще недостаточно проделанного.

“Нас ждет сложная и интересная работа, целью которой получится качественный и красивый продукт. Я сейчас в очень интересном состоянии, в некой трансформации себя и взглядов. Мы меняемся, нас меняет жизнь. Наши вкусы и чувства трансформируются и приобретают новую форму.“ — прокомментировала изменения внутри коллектива несменная солистка Анна Лейтан.

"Мы, что ли, выросли из клубной и местами примитивной поп-музыки и хочется поработать уже и для души тоже. Тем более, к нашему составу с радостью подключились профессионалы своего дела, замечательные музыканты и звукорежиссеры. Работать с большой командой и в команде хоть и сложнее, но гораздо интереснее. Скоро увидимся на танцполах, но еще скорее услышимся в Ваших радио и интернет гаджетах", — сказал композитор и основатель группы Мэй Дэй, Сергей Крутихин.

Кстати, в группе еще свободна вакансия бас-гитариста. И любой музыкант, играющий на бас-гитаре, может отправить заявку на кастинг, электронным путем, на адрес: sergey@mayday.ee

Поделиться
Комментарии