А также на празднике выступят: Сергей Сумин & The Band и участница проекта “Голос Балтии“ — Маша Романтика(Laif). Ведущий вечера — Денис Кораблёф(Dfm)

Группа “Нэнси”, которая в 1996 году в программе “МузОбоз” ыла объявлена “Лучшей группой России”, основана Анатолием Бондаренко и Андреем Костенко в 1992 году.

Уже в конце 1992 года группа “Нэнси” принимает участие в Донецком музыкальном фестивале “Ветер с Востока”, и получает “Приз зрительских симпатий” за исполнение песни “Дым сигарет с ментолом”.

В 1993 году выходит дебютный альбом группы “Нэнси” под названием “Дым сигарет с ментолом”, все песни которого были написаны Анатолием Бондаренко. В данный альбом также вошла композиция “На коленях”, которая ранее входила в репертуар группы Анатолия Бондаренко “Хобби”.

Позднее, когда группа переехала в Москву, песня “Дым сигарет с ментолом” издается крупными тиражами, и начиная с 1994 года песни “Нэнси” можно было услышать на всех российских радиостанциях.

В 1995 году ребята подписывают контракт с самой мощной на то время студией страны “Союз” и выпускают свой первый компакт-диск. Затем следуют альбомы группы “Новые и лучшие песни группы “Нэнси”,1” (1995), “Черный Кадиллак, 1” (1995), “Черный Кадиллак, 2” (1995), “Новые и лучшие песни группы “Нэнси”, 2” (1996), “Свадьба”(1996), “Ты далеко или Волшебный мир” (1997), “Новые и лучшие песни группы “Нэнси”, 3” (1998).

Репертуар группы насчитывает более 200 композиций, которые включают элементы поп-музыки, рок-музыки, шансона, русской народной музыки и авторской песни.

Билеты уже в продаже во всех кассах Piletilevi и на заправках Statoil.

Поделиться
Комментарии