Билеты на концерт группы Rammstein в Риге по цене от 35 евро поступят в открытую продажу в пятницу, 8 июля в 10 часов в пунктах продаж TICKETPRO по всей Эстонии, а также в интернете по адресу www.ticketpro.ee.

Несмотря на то, что месяц назад Rammstein завершили масштабное мировое турне, группа вновь готовится отправиться на гастроли. В рамках длившегося полтора года тура коллектив посетил Европу, Австралию, Южную Африку, Мексику и Северную Америку. Гастроли принесли Rammstein титул лучшей концертной группы на церемонии вручения наград Revolver Golden Gods Awards.

Новый best-of тур Rammstein стартует в ноябре 2011 года в Словакии и называется “Made In Germany 1995 — 2011”. Под таким же название в конце года увидит свет и сборник лучших хитов группы. Диск будет содержать композиции, отобранные самими музыкантами и наилучшим образом иллюстрирующие 16-летнюю карьеру Rammstein.

“Новое шоу Rammstein станет настоящим возрождением под раскаты грома”, — заверяют участники группы. “Поклонники нашего творчества увидят совершенно новое шоу — это означает новое оформление сцены, новые костюмы, новые световые и пиротехнические эффекты. В рамках нового шоу зрители услышат лучшее, что создала группа Rammstein!”.

7 февраля 2012 году группа Rammstein привезет свое новое шоу в столицу Латвии, Ригу. Исполнительный директор фирмы BDG Music Эва Пальм комментирует решение коллектива выступить в Риге следующим образом: “Действительно, согласно первоначальному плану Rammstein в начале 2012 года в Таллинне не выступит. Мы очень хотели привезти группу в Эстонию, ведь это будет best-of турне и новое шоу. Rammstein ранее выступали в нашей стране три раза — в 2001, 2004, и 2010 годах, и неизменно это были аншлаговые концерты. Эстонская публика с нетерпением ждет очередного выступления группы, но, к сожалению, менеджмент коллектива в этот раз решил в пользу более крупного города и концертной площадки. Очень надеюсь, что поклонники Rammstein из Эстонии не сочтут сложным отправиться на концерт в Ригу. Сейчас мы взвешиваем возможность запуска специальных автобусов между Таллинном и Ригой, как это было в случае с концертом группы Metallica”, — добавляет Пальм.

Поделиться
Комментарии