Артист, музыкант, исполнитель, автор песен и молодой саундпродюсер — громко заявил о себе в 2015 году с выходом второго студийного альбома “Океан”, который был высоко оценен музыкальными критиками и простыми меломанами. В настоящий момент на счету Артема уже 2 полноценных альбома, несколько ярких клипов, множество совместных работ с известными исполнителями (Мот, Влади, SunSay, Нервы и др.), выступления на крупных фестивалях и площадках. Продолжая развивать концепцию современной электронной популярной музыки с элементами фанка, нео-диско и соул, певец трудится над созданием новых музыкальных блокбастеров.

Артем Пивоваров — интересный, неоднозначный и очень эмоциональный исполнитель, песни которого заставят переживать самые разные чувства, но точно не равнодушие. Ведь он сам пишет музыку и слова своих песен и каждый раз переживает то, о чем поёт.

“Кислород”, “Моя ночь”, “Собирай меня”, “Муссоны” — моментально стали хитами и прочно заняли место в плейлистах меломанов. 9 июня у вас есть возможность услышать эти хиты, а так же презентацию альбома “Стихия огня” в живую на сцене концертного холла CatHouse.

Поделиться
Комментарии