Лос-Анджелесская рэп-рок группа Hollywood Undead появилась в 2005 году. Коллектив подарил свету 4 пластинки: Swan Songs, American Tragedy, Notes from the Underground и Day of the Dead. Если вы попадете на концерт Hollywood Undead, то не увидите лиц участников группы, т.к. они спрятаны под масками.

В наши дни Hollywood Undead работает не щадя себя. А на выступлениях парни выкладываются на 100 процентов для своих преданных поклонников по всему миру, которые тоннами скупают билетына их концерты. Коллективу свойственно чувство юмора, атакже музыка доступна как для взрослых, так и для тинэйджеров.

В концертной обойме Hollywood Undead — разрывные треки нового альбома FIVE и лучшие хиты. Группа продолжает удивлять своей концертной активностью. Позади — десятки, впереди — неисчисляемое количество новых крутых выходов на сцены масштабнейших фестов Европы и Америки. А в октябре 2017 группа выпустила свой новый альбом.

Релиз FIVE — знаковый для Hollywood Undead во многих смыслах. В составе группы — 5 участников, альбомпо счету — пятый. Первая совместно записанная песня называлась No.5. И было продано 5 миллионов дисков.

Ограниченное количество билетов по цене, начиная с 36 европоступят в продажу в пункты Пилетилевипо всей Эстонии уже в пятницу, 23 марта в 10 утра.

Поделиться
Комментарии