Как всем известно, “Stand Up” — это развлекательное мероприятие, однако в нашем случае добавляется “изюминка интеллектуальности”! Перед аудиторией выступают умнейшие представители интеллектуальной и академической элиты в области культуры, искусства, политики, медицины, психологии, лингвистики, физики, … список можно продолжать бесконечно! Интеллектуальный “репертуар” выступающих: живые лекции о злободневных темах, презентации авторских открытий, сообщения о необычном решении привычных проблем — все то, о чем знают только ученые в академической среде. Мы сделаем так, чтобы это стало известно каждому!

На “Интеллектуальном Стенд Ап” можно почерпнуть вдохновляющие идеи, расширить кругозор, а также отдохнуть и интересно пообщаться в неформальной обстановке. Теперь не нужно поступать в университет, чтобы познакомиться с настоящими учеными!

Тема вечера 18 августа в 19.00: “Конец Кино.”

“Кино существует в кризисе примерно со времени своего рождения. О конце кино не говорили только в первые пять лет его существования. Но в первой четверти XXI века с главным искусством века XX-го начали происходить необратимые изменения, связанные с новыми технологиями и новой картиной мира, в которой незыблемые понятия эпохи модерна приходят в движение. Натурное кино отступает под натиском новых медиа, превращается в частный случай компьютерной анимации или нишевый винтажный продукт. В лекции пойдет речь о том, какими симптомами характеризуется этот процесс и как мы реагируем на новые вызовы.”

Вход бесплатный! Количество мест ограничено! Просим бронировать места по телефону: 659-05-90 заранее! Место проведения мероприятия: Veesare tee 2, Peetri Selver, www.monroe.ee.

Поделиться
Комментарии