Army of Lovers дополнят представительный ряд двухдневного фестиваля “We Love the 90’s” . B дополнение к ним на сцену Певческого Поля 26 и 27 августа выйдут Culture Beat, Captain Jack, Dr Alban, Scooter, Londonbeat, Vangaboys, E-type, Alexia и Basic Element.

Army of Lovers — один из крупнейших “производителей” хитов 1990-х . На концерте прозвучат Crucified, Obsession, Sexual Revolution, Israelism, I am, Let the Sunshine In и могие другие мега хиты артиста.

Как и своими хитами, Army of Lovers известны своими экстравагантными видео клипами и костюмами для выступлений. Делая упор на скандальный имидж, где на первом месте сексуальная раскрепощенность, артисты шокировали в своё время многих.

Созданная в 1987году группа в 1990-x годах совершила головокружительный взлет. Из их четырех альбомов наиболее известен Massive Luxury Overdose с хитами Crucified и Obsession. В 2012 году группа вновь объеденилась и до настоящего времени давала только эксклюзивные представления, подготавливая свой большой comeback.

Поделиться
Комментарии