В связи с растущим интересом к выступлению одной из самых востребованных и популярных групп в мире OneRepublic, которое состоится на сцене Saku Suurhall 11 ноября, организаторы решили сделать сюрприз-бонус посетителям концерта и расширить программу мероприятия.

В рамках концерта на разогреве у OneRepublic выступит уже известная в США, набирающая популярность во всем мире группа KONGOS.

KONGOS была приглашена на разогрев OneRepublic не зря, так эта группа тоже играет в стиле альтернативный рок. Уже очевидно, что эти ребята следуют буквально по стопам OneRepublic. Их сингл “Come With Me Now” долгое время занимал первое место во многих американских чартах Alternative Rock.

Безумный интерес к данной группе доказывает и то, что они до сих пор держатся в ТОП-10 самых проигрываемых композиций американских радио. По состоянию на октябрь, их клип на песню “Come With Me Now” буквально за 2,5 месяца собрал на YouTube более 16 миллионов просмотров.

Больше музыки, больше впечатлений и позитива на концерте OneRepublic совместно с KONGOS уже совсем скоро, 11 ноября в Saku Suurhall.

Посетителей концерта ожидает грандиозное шоу, живой звук и потрясающие видеоинсталляции. Цены на билеты останутся прежними, однако количество мест по-прежнему ограничено.

Поделиться
Комментарии