В эту субботу, 19 декабря, кинотеатр Kosmos IMAX будет наполнен звездными войнами и разными персонажами из далеких Галактик. Так кинотеатр отметит свой первый День рождения!

Зрителей ждет новый фильм “Звездные войны: пробуждение силы” наполненный эффектами в формате IMAX 3D, в кинотеатре будет создана тематическая атмосфера, а зрители найдут множество подарков. Ведущие Лаури Херманн и Прийт Ранд будут облачены в костюмы Chewbacca и Darth Vader.

После обеда будет открыта фото-стена с Green-screen, где можно будет сделать памятные снимки с героями саги про звездных воинов. В баре cafe NABOO интересные коктейли звездных воинов. Фанаты смогут испытать свои силы в новой игре Star Wars: Battelfield PS4 и выиграть тематическую консоль Star Wars, выпущенную лимитированным тиражом (более точные инструкции можно будет найти в кинотеатре). Программу фильмов и билеты можно найти по ссылке.

“Тематика звездных войн и Star Wars отлично подходит к нашему кинотеатру, эффекты будут отлично смотреться на огромном экране IMAX. Нам повезло что мы можем отметить День рождение кинотеатра таким образом! Мы ждем всех фанатов звездных войн в нашем кинозале и предложим всем незабываемые впечатления”, - говорит Марет Ванаселья, директор кинотеатра Kosmos IMAX. Далекие галактики Star Wars идут рука об руку с Kosmos IMAX, поэтому на премьеру фильма можно прийти в тематическом костюме.

Кинотеатр Kosmos IMAX является самым инновационным киноцентром с единственным и крупнейшим экраном IMAX в странах Балтии, площадь которого составляет 300 м2 . Благодаря четкой, яркой картинке и мощным аудио-эффектам зритель может почувствовать себя прямо в эпицентре событий.

Поделиться
Комментарии