Кристина Орбакайте не нуждается в представлении. Она является одной из самых востребованных звезд современной эстрады. Сияние этой яркой, неповторимой и непревзойденной звезды на небосклоне российской эстрады озаряет весь мир — Кристина постоянно дает концерты на разных континентах.

Концерт Кристины Орбакайте — зрелищное профессиональное шоу мирового уровня! Творчество певицы невероятно популярно, а песни близки многим людям, живущим в самых разных частях света. В 2013 году Кристина Орбакайте получила почетное звание “Заслуженной артистки Российской Федерации”. Это говорит о всенародной любви и признании этой прекрасной и бесподобно талантливой певицы!

Помимо этого, на счету Кристины Орбакайте около трех десятков работ в телевизионных и художественных фильмах и мюзиклах. Репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен. Самые лучшие из этих композиций

прозвучат на концертах певицы в Эстонии.

На концерте зрителям будут представлены постановки на новые песни, а так же на композиции “День пойдет”, “Маски”, “Крылья” . И, конечно, шоу не обойдется без хитов, давно известных и полюбившихся публике: “Свадебная”, “Раз и навсегда”, “Солнце”, “Перелетная птица” и многих других.

Каждая композиция Кристины — это отдельная театральная история с индивидуальной постановкой. “Каждая песня — это определенная жизненная ситуация, прожитая и прочувствованная мною” — комментирует Кристина Орбакайте.

Помимо этого, на сцене будет использована потрясающая инсталляция. Все номера поражают своей зрелищность, ведь над ними работали лучшие хореографы и режиссеры.

Музыкальный вечер, который подарит певица в Эстонии, обязательно стоит увидеть, специально для эстонского зрителя подготовлено немало сюрпризов. К слову, это будет премьера, которую певица представит 9 декабря в Москве, в Государственном Кремлевском дворце. Поэтому и в Эстонии вас ждет грандиозный праздник: 29 ноября в Таллинне и 30 ноября в Тарту. Повторяем: это стоит увидеть!

Внимание! До конца апреля скидка на все билеты 15%. Дополнительную скидку 7% вы получите, зарегистрировавшись на сайте TCC.ee.

Поделиться
Комментарии