Новая концертная программа коллектива состоит из проверенных временем хитов прошлых лет и новых песен. Презентация этой программы прошла на юбилейном концерте в Государственном кремлевском дворце. ВИА “Синяя птица” сегодня — это участники “золотого” состава 80-х, а также молодые талантливые исполнители.

В октябре 1975 года, в стенах Куйбышевской областной филармонии, началась творческая деятельность легендарного ВИА “Синяя Птица”, пожалуй, самого известного музыкального проекта, рожденного на Самарской земле. Коллектив подарил огромной армии своих поклонников многие ставшие бессмертными хиты.

Творчество коллектива не оставляет равнодушными ни поклонников с большим стажем, ни постоянно вливающихся в их ряды молодых зрителей. Трудно переоценить вклад “Синей птицы” в историю поп-музыки — многие её композиции стали поистине народными. После перерыва в творческой деятельности ансамбль вновь возродился и успешно продолжил концертную деятельность.

В период с 2001 по настоящее время, коллектив ведет активную гастрольную деятельность в России и за ее пределами, становится лауреатом всероссийских и международных фестивалей, в 2014 году принимал участие в культурной программе Олимпиады в Сочи.

Концерт ВИА “Синяя Птица” подарит вам море ностальгических эмоций. Каждая песня этой группы — хит! “Белый теплоход”, “Клён”, “Так вот, какая ты”, “Ты мне не снишься”, “Я иду тебе на встречу”, “В семь часов у Никитских ворот”, “Мамина пластинка”, “Юля” и многие другие!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии