В рамках фестиваля впервые приедет в Эстонию с песней “Boys, Boys, Boys” мировая знаменитость, секс-символ Sabrina, которая в 1987 году произвела фурор своим чувственным видео, где она изображена в откровенном бикини.

Один из крупнейших хит-мастеров 90-х, шведский Rednex, хорошо известен эстонцам песнями “Cotton Eye Joe”, “Wish You Were Here”, “Old Pop In An Oak” и др.

Третьей ностальгической звездой “Back To The 90´s” является британская легенда нашего времени East 17, чей головокружительный успех получил начало с хитов “House of Love” и “It’s Alright”. Успех группы еще более подкрепили ставшие всемирно известными хиты “Thunder” и “Deep”.

Предыдущий большой концерт “Back To The 90´s” состоялся в 2008 году на рижской Arena. Тогда выступления Dr Alban, Haddaway, Culture Beat и Ace of Bace посмотрело 15 тысяч зрителей.

Фестиваль “Back to The 90´s”, который впервые состоится в Эстонии 8 июня, является по своей идее праздничным фестивалем, который будет ежегодно представлять публике суперзвезд прошлого десятилетия. Критерием для выбора исполнителей являются прежняя высокая популярность среди эстонской публики и хорошее сценическое шоу.

Билеты на фестиваль с сегодняшнего дня в продаже в Piletilevi. Первые тысяча билетов поступят в продажу по цене 19 евро, затем цена будет расти.

Для фестиваля “Back to The 90´s” будет построен и VIP-балкон. VIP-билет обеспечивает определенное сидячее место на балконе, приветственный напиток, паковочное место на VIP-стоянке, пропуск на afterparty после фестиваля в концертном клубе Apollo, пропуск в отдельную зону afterparty, где можно веселиться вместе с артистами.

www.facebook.com/90sback

Поделиться
Комментарии