“ИвАново Детство” — так называется программа нового акустического тура Макса ИвАнова в поддержку собственного проекта на краудфандинговом портале Planeta.ru. У проекта нет постоянного состава музыкантов, как нет и ограничений в выборе стиля аранжировок. Именно в этом сохраняется и свободный дух сольных выступлений Макса ИвАнова — “номерные” композиции иногда поются совсем по-другому (и речь не о забытых словах или аккордах).

Со сцены прозвучат акустические композиции , которые не входят ни в один альбом “Торба На Круче”, но которые непременно должен услышать зритель. Некоторым песням более 10-ти лет, они другие по наполнению, и привычные рок-аранжировки для них не очень-то подходят.

Немного подробнее о предстоящем со слов Максима: “В рамках этого проекта я, привлекая других музыкантов, буду записывать и выпускать песни, которые обычно исполняю на акустических концертах. По формату, настроению, иногда содержанию, группе “Торба-на-Круче” этот материал не подходит. Но это — важная часть меня, моей жизни….”

Поделиться
Комментарии