Дамы, трепещите и требуйте у своих мужчин отгул на один вечер: в Таллинн едет самое прославленное шоу мужского стриптиза из Лас-Вегаса — Chippendales! Каждый год на их выступление собирается посмотреть около 2 миллионов человек.

Chippendales уже много лет называют любимцами дам со всего мира. Еще бы, шоу существует и процветает уже 36 лет! Сегодня Chippendales популярны во всем мире настолько, что их график расписан до конца 2017 года. Поэтому это настоящий праздник, что коллектив в своем плотном гастрольном графике нашел время и для представительниц прекрасного пола из Эстонии.

Милые дамы, 31 марта вас ждет не просто мужской стриптиз, а театрально-музыкальное действо, настоянное на традициях Бродвея — с танцевальными и вокальными номерами, элементами мюзикла и выверенной режиссурой.

Мужчины в труппе Chippendales — на любой женский вкус, как шоколадные конфетки в коробке “Ассорти”. В Таллинне выступят 12 антропометрически совершенных танцоров с фирменными обрезными манжетами и воротничками под бабочку на голый торс. По ходу шоу они предстают перед зрителями в самых разных образах — строителей, ковбоев, врачей.

Некоторые зрительницы при этом имеют шанс попасть на сцену. В мае 2015 это случилось со знаменитой американской певицей, обладательницей “Грэмми” Мэрайей Кэри. “Я сама не поняла, как я там оказалась”, — шутливо подписала она свои снимки с Chippendales в социальных сетях. Судя по всему, ей тоже понравилось.

Понравится и вам, дорогие дамы, ведь секрет успеха самого известного мужского стриптиз-шоу из Лас-Вегаса заключается в неотразимом обаянии, прекрасных мускулистых телах и выразительной пластике движений актеров. Их представления всегда красочны, энергичны, и производят впечатление на всех зрительниц независимо от возраста. Миллионы женщин, уже видевшие Chippendales, не могут ошибаться!

И главное: чтобы увидеть самое желанное мужское шоу в мире, вам не надо ехать в Лас-Вегас, они едут к вам в Таллинн!

Внимание! Программа предназначена только для совершеннолетних зрителей, 18+. Мужчины в зал не допускаются.

Поделиться
Комментарии