По словам организатора грандиозного шоу Мартина Хейнла, ожидать следует неповторимого концерта и песен, знакомых как детям, так и их родителям. “Для шоу мы отобрали известные большинству песни, — рассказал Хейнла. — Мы хотели, чтобы этот день был полон знакомой музыки, ведь сказки — жанр для всех возрастов без исключения”.

Одним из участников концерта станет Биргит, которая признается, что музыка из мультфильмов Диснея ей особенно близка. “В моей семье любят и новые, и старые мультфильмы, — сказала Биргит. — Я очень рада, что смогу не просто исполнить в шоу свои любимые песни из мультфильмов, но и буду выглядеть как настоящая принцесса. Всех детей мы также приглашаем прийти в костюмах их любимых персонажей”!

Наряду с Биргит участие в шоу примут и другие любимые исполнители — Таня, Геттер, Лийс Лемсалу, Неле-Лийс Вайксоо, Лаура Притс, Отт Лепланд, Уку Сувисте, Март Сандер, Дэйв Бентон, Микк Саар, Расмус Ряндвеэ и Ariadne. Ведущим вечера станет Март Сандер, а аккомпанемент предоставит шоу-бэнд The Swingers в расширенном составе.

На концерте прозвучат песни из популярных мультфильмов “Король Лев”, “Аладдин”, “Тарзан”, “Красавица и чудовище”, “Белоснежка и семь гномов”, “Рапунцель: Запутанная история” и, конечно же, “Холодное сердце”.

Музыкальное шоу для всей семьи по мотивам музыки из мультфильмов Disney — продолжение похожего концерта 2015 года и диска “Seitsme maa ja mere taga”. Из-за огромной популярности концерта 2015 года в этом году было решено провести шоу в Saku Suurhall, что также позволит сделать его более масштабным и сказочным.

Шоу для всей семьи по мотивам музыки из мультфильмов Disney состоится 10 декабря в Saku Suurhall. Начало концерта — в 15:00. Организаторы концерта — Saku Suurhall и Baltic Melody. Билеты на шоу можно приобрести в Piletilevi.

Поделиться
Комментарии