Историк моды Александр Васильев, ведущий шоу “Модный приговор” (выходит на ПБК по будням) выложил на страничке в социальной сети фото с Максимом Галкиным, на котором тот примерил образ ведущего “Модного приговора”, а сам Васильев, по его же словам, изобразил “гопника”.

Совершенно точно известно только одно: в новом шоу Галкина не обойдется без пародий. Сам Максим Галкин так описывает новый проект: “Мы стартуем с новым шоу в мае, когда телевизионщики уже пакуют отпускные чемоданы. Впрочем, на Первом канале сезон вообще никогда не заканчивается. К тому же не отстаём от “Игры престолов”, которой законы телевидения не помешали стартовать в апреле. В отличие от знаменитого мрачноватого сериала моё шоу обещает быть более жизнерадостным — скрасим вам тёплые летние вечера. По ходу работы над проектом я принял рекордное количество людей в замке, впервые сел за руль, захватил несколько останкинских студий в отсутствие их хозяев и с кем только не спелся. Подробности — в эфире. Скоро увидимся”.

Напомним, что на Первом канале начиналась телевизионная карьера Максима Галкина. С 2001 по 2008 года Галкин был ведущим телеигры “Кто хочет стать миллионером?”. В 2002 году он провёл второй тур в новогоднем выпуске капитал-шоу “Поле чудес”. Несколько лет подряд был постоянным ведущим музыкального фестиваля “Новые песни о главном” на Первом канале. Затем, в 2007 году Галкин стал соведущим во втором сезоне телепроекта Первого канала “Две звезды” в паре с Аллой Пугачёвой. Покинув Первый канал Максим Галкин работал на каналах “Россия-1” и “Интер”.

В сентябре прошлого года Максим Галкин предстал перед телезрителями ПБК в роли участника нового сезона шоу перевоплощений “Точь-в-точь”. Он мастерски перевоплощался в Шарля Азнавура, Стаса Михайлова, Анну Герман, Тилля Линдеманна, Митхуна Чакраборти, Марию Каллас, Бориса Гребенщикова, Александра Вертинского, Гару, Даниэля Лавуа и Патрика Фьори, Николая Воронова, Аллу Пугачёву и Фёдора Шаляпина. И в итоге стал победителем, разделив победу с Евгением Дятловым. За свои образы в шоу Максим также получил приз зрительских симпатий.

Поделиться
Комментарии