Финал первого сезона одного из самых успешных сериалов неожиданно для многих был открытым. Зрители в замешательстве ждали продолжения, ведь будущее главного героя они видели совсем не таким как камера СИЗО, потеря близких и разбитое сердце.

Зрителям вместе с главным героем предстоит знакомство с красавицей Катей, возвращение на службу, где не все рады его присутствию, и попытка отомстить за смерть родителей, в которой он винит бизнесмена Игнатьева. Судя по первому сезону, ожидать простой развязки этой истории не приходится.

Павел Прилучный в новом образе

Герой Павла Прилучного за первый сезон сильно изменился: из избалованного мальчика, которого интересуют только вечеринки, алкоголь и красивые девушки, он превратился в мужчину, готового отвечать за свои поступки. Кроме того, Игорь впервые по-настоящему влюбился. И этот опыт для него не менее важный, чем потеря родителей, потому что заканчивается романтическая история трагично — девушка выбирает другого.

Кроме того, Прилучному придется примерить на себя и образ бизнесмена — Игорь решает мстить своему заклятому врагу Игнатьеву с помощью запутанной денежной аферы.

Вера Брежнева в одной из главных ролей

Одно из самых неожиданных изменений в сериале — появление в актерском ансамбле Веры Брежневой. После ромкома “8 лучших свиданий” и франшизы “Любовь в большом городе” — это первая возможность для певицы создать по-настоящему драматический образ на экране. Брежнева сыграла в сериале саму себя. По словам Павла Прилучного, это роль “прекрасной девчонки, простой и без понтов”.

Новые преступления и расследования

Дружной команде Пряникова предстоят новые расследования. Им предстоит выяснять, кто стоит за подозрительным падением из окна девушки, делавшей селфи, бороться с преступником, которого все давно считают погибшим, общаться с эксцентричными художниками…

Создатели сериала обещают, что в новом сезоне будет еще больше драк, погонь и убийств, чем в первом. Зрителей вновь ждут ДТП с участием дорогих машин, захватывающие трюки, многие из которых исполняли сами актеры, и уникальные спецэффекты.

Как будут разворачиваться события в сериале, узнаем в понедельник, 14 ноября, в 21:05 на Первом Балтийском.

Поделиться
Комментарии