Основная идея фестиваля, ставшего ежегодным — мир без границ и ограничений, вне наций и социальных статусов, без разделения по физическим возможностям или религиозным и другим убеждениям. Организаторы уверены, что именно искусство может выразить это наилучшим образом, поэтому и выбрали для этого танец.

Танец — это движение, а движение — это жизнь. Магия и сила танца в энергии искренних эмоций, потому что язык тела не способен обмануть — он всегда говорит правду.

Шоу “No Limit Dance Fest” включает разные танцевальные форматы и направления: баттл-соревнования, представления, мастер-классы. Также здесь можно увидеть, как взаимодействуют с танцем другие виды искусства, помогая артистам выйти на новый уровень.

Главная задача фестиваля — наглядно показать, что танец как вид искусства создан для всех и каждого. Создатели фестиваля сотрудничают с организациями, которые работают с людьми с физическими ограничениями. Гости фестиваля смогут увидеть некоторых из них среди участников фестиваля — и будут невероятно удивлены их энергий и творческим потоком.

Фестиваль приглашает к сотрудничеству настоящих профессионалов из сферы искусства, социальных и культурных движений, а также только вступивших на этот путь, — чтобы поделиться своими достижениями и креативом друг с другом.

Поделиться
Комментарии