Mind Shift — это совершенно новая концепция drum and bass вечеринок. А все новое — это хорошо забытое старое. И именно поэтому мы не стали "заморачиваться" и ограничиваться одним конкретным направлением в этом музыкальном стиле, чем сейчас занимаются многие другие. Все будет точно так, как когда-то все это начиналось. Только самые лучшие jump-up, technoid, dark, neuro, tech-step, liquid и techno-dnb ритмы будут звучать для вас ежемесячно в ночном клубе Ibiza. Дежа вю? Возможно! Главное, что оно не оставит гостей равнодушными и будет "держать" ровно до следующего сеанса Mind Shift.

"Изменять сознание" 14 мая будут небезызвестные многим диджеи Mental, Jance, Infarkt, Dave Wood, Solution Seven. И, конечно же, хэдлайнер первой серии Mind Shift — Proket. Огиенко Алексей, он же Proket, знаменитый российский drum and bass DJ и продюсер. Благодаря своему таланту мастерски синтезировать в одном трэке drum and bass и techno он быстро завоевал признание на мировой d’n’b арене. Многие знают и помнят Алексея по его работе в Prode. Сейчас его имя значится в одном ряду с такими гуру techno drum and bass музыки как Raiden, Cooh, Kaiza, Gancher, Kano и др.

Мы ждем всех любителей качественной электронной музыки 14 мая в местечке под названием Ibiza по адресу Сакала 23а (бывший ночной клуб Central Point). Начнем выходные вместе!

Поделиться
Комментарии