Гости мероприятия, как всегда, будут приятно удивлены не только модными показами от именитых эстонских и зарубежных дизайнеров, но и масштабной развлекательной шоу-программой, которая в этот раз станет еще более впечатляющей, чем прежде.

Также в этот раз на мероприятие будет создана зона шоурума, что позволит гостям более внимательно познакомится с новыми коллекциями не только от дизайнеров, но и от спонсоров мероприятия.

Шеф-повар ресторана Евгений Карнаухов порадует гостей незабываемым A la Carte ужином из трех подходов, и по совету сомелье Jean Michel Enard специально к каждому подходу еды будут подобраны вина.

В рамках праздничной шоу-программы выступит VIP гость мероприятия RnB star Criz Shane, бразильские красотки под ритмы самба покажут жаркие и зажигательные танцы, а бармены ресторана устроят незабываемое бармен шоу. Также будет проведен масштабный мастер-класс по стилистике, прическам и визажу с известными экспертами красоты: со стилистом Ольгой Быковой, автором проекта “До и после”, со стилистом из Москвы и тренером-экспертом по уходу за волосами Александрой Эдельберг и одним из ведущих и известных визажистом, под рукой которого выросли многие новые “звезды визажа”, как в Эстонии, так и в мире Меелисом Криком.

На мероприятии продемонстрирует свою новую коллекцию бикини эстонский бренд “AB Fashion Design” совместно с таллинским художником Лорой Фебруари, которая представит платки и хлопковые летние сумки из серии “Ангелы Старого Таллинна”. От бутика “Gallery Fashion Showroom” будет представлена одежда Pret-a-Parter известных итальянских брендов совместно с ювелирными украшениями сети магазинов “Glanz & Glamour”. Украинский дизайнер Алена Демченко покажет свою новую коллекцию женской одежды, аксессуаров и украшений класса “люкс” бренда “Alena Demchenko Couture”.

Свое мастерство по прическам покажет салон “22 Hair Studio” мастера Екатерина Васильева и Екатерина Заро.
За макияж моделей и ведущих отвечает “Image Make Up School” визажисты Анна Изотова и Меелис Крик.

Спонсоры мероприятия: Frizzante Velvet de Vendóme, Ten Image Professional, Thai Lotus Spa, Marju Karin ilukabinet, Kreatioon OÜ, Prindi.me, C2DS music, 22 Hair Studio, Image Make Up School

Поделиться
Комментарии