16 августа легендарная российская группа “БИ-2” на большом концерте в “Межапарке” представит новый альбом “#16плюс”.

Зрителей ждет сюрприз: в концерте примут участие специальные звездные гости, имена которых организаторы пока хранят в тайне (на то он и сюрприз).

В настоящий момент “БИ-2” является одной из самых успешных российских рок-групп, чьи песни неизменно занимают верхние строчки самых авторитетных музыкальных чартов страны, а концерты собирают полные залы поклонников.

В сентябре 2014 года “БИ-2” выпустили новый студийный альбом “#16плюс” — лучший, по мнению самих музыкантов, в истории группы. В дискографии “БИ-2” 9 студийных альбомов, изданных общим тиражом более 10 миллионов копий.

Концертная презентация “#16плюс” уже состоялась во многих городах России, а также в Германии, Чехии, Белорусии и Литве. Шоу “БИ-2” в Петербурге и Москве прошли под знаком sold out и стали одними из главных концертных событий этого сезона. “#16плюсTour” продолжается: в планах группы в течение ближайших двух лет посетить еще больше городов.

На предстоящем концерте прозвучат уже ставшие настоящими хитами песни с пластинки “#16плюс”: знаменитый “#Хипстер”, композиции “Мать”, “Компромисс”, “Не умирать молодым”, “Только любовь починит” и “Блюз 16+”, а также отлично знакомые и всеми любимые композиции “БИ-2”, такие песни как “Последний герой”, “Революция”, “Моя любовь”, “Дурочка” и, конечно же, “Полковнику никто не пишет”.

Поделиться
Комментарии