Как всем известно, “Stand Up” — это развлекательное мероприятие, однако в нашем случае добавляется “изУминка интеллектуальности”! Перед аудиторией выступают умнейшие представители интеллектуальной и академической элиты в области экономики, культуры, искусства, политики, медицины, психологии, лингвистики, физики, биологии… список можно продолжать бесконечно! Интеллектуальный “репертуар” выступающих: живые лекции о злободневных темах, презентации авторских открытий, сообщения о необычном решении привычных проблем — все то, о чем знают только интеллектуалы в академической среде. Мы сделаем так, чтобы это стало известно каждому! На “Интеллектуальном Stand Up” можно почерпнуть вдохновляющие идеи, расширить кругозор, а также отдохнуть и интересно пообщаться в неформальной обстановке. Теперь не нужно поступать в университет, чтобы познакомиться с настоящими учеными!

Тема вечера 01 декабря в 19.00: “Уроки перемен!?” Петер Зашев специально прийдет к нам в гости, чтобы простым языком, но в тот же момент, не снижая “академический градус” поговорить о том, как важно уметь меняться и управлять изменениями в своей жизни или в “жизни” вашей компании!

“Петер Зашев: Много кто вообще не думает о будущем! Но, как тогда строить планы и преуспевать в мире, в котором все динамично меняется с нарастающей скоростью? Каким образом управлять изменениями, а не быть ими управляемым!? Почему во время перемен одни преуспевают, а другие сводят концы с концами, и … не выживают? И что лично каждый может сделать для того, чтобы оказаться в категории первых? Давайте говорить и обсуждать это вместе!

Умение меняться и управлять изменениями в своей жизни, или в “жизни” компании происходит только тогда, когда мы действительно этого захотим. Однако, тут есть интересный феномен: изменений хотят все, но мало кто на это решается! Ум парализуется страхом. Кто-то не умеет думать стратегически, а кто-то не умеет думать тактически. Один узник своего психологического комфорта, а другого не устраивает, как оно — будущее выглядит, и к такому будущему идти никак не хочется.”

Количество мест ограничено! Просим бронировать места заранее! Контакты для регистрации мест. Место проведения мероприятия: “MySushi”, Mere pst. 4, Tallinn.

Поделиться
Комментарии