Звонкий получил первую известность в 2014 в популярном российском шоу талантов “The Voice: Russia”, а сейчас 40-летний музыкант известен своим своеобразным музыкальным стилем, представляющим эдакий микс модной танцевальной музыки, регги, экспериментального звучания и самобытного вокала. Звонкий также создает хиты с другими известными российскими артистами, такими как: Елка, Бурито, MBAND и Мари Краймбери.

DJ Ольга Рязанова была выбрана одной из самых сексуальных девушек-диджеев мира, а согласно проведенному интернет-изданием djanemag.com опросу, красавица-музыкантша из Москвы — 17 лучшая девушка-диджей в мире. Помимо Secret Nightclub в ближайшее время Ольгу ждут выступления в самых горячих клубах Англии, Франции и Португалии.

На мощной новогодней вечеринке в Secret Nightclub в гостей также будет запущено тысяча евро.

Secret Nightclub, эксклюзивный ночной клуб и серия вечеринок, ежегодно лишь считанное число раз открывающий двери в отеле Hilton Tallinn Park привозит в Эстонию самых ярких звезд клубной музыки. На вечеринке уже успели выступить такие мировые знаменитости, как: Alan Walker, Filatov & Karas, Burak Yeter, Tungevaag & Raaban, Michael Calfan и другие. Вход на вечеринку с 21 года и на основании документов. Билеты и VIP-пропуска можно приобрести в Piletilevi.

Поделиться
Комментарии