Главным исполнителем праздника станет белорусская супергруппа Ляпис-98, ранее известная как Ляпис Трубецкой. Также выступят эстонская суперзвезда Лийс Лемсалу, рок-ансамбль Metsatöll и певец Борис Лехтлаан. Ведущим вечера и ди-джеем станет DJ Raunce.

“В Эстонии распространен миф, что в Иванов день все уезжают из города, чтобы устроить праздник на природе. На самом деле многие люди остаются в городе и поэтому мы считаем важным дать им возможность всей семьей понаблюдать за костром Ивановой ночи и создать себе праздничное настроение под хорошую музыку”, — отметил старейшина района Кесклинн Владимир Свет.

Кроме концерта, на котором можно будет послушать исполнителей для разных возрастных групп, занятие по вкусу найдется каждому: детей ждут батут и переодетые аниматоры, настольные и активные игры. На стадионе будет много различных точек питания, огненное шоу и многое другое. В 22.45 будет зажжён костер Ивановой ночи. Праздник продлится до 01.00.
Белорусский рок-ансамбль Ляпис-98 это группа, которую после распада Ляписа Трубецкого создал бывший солист Сергей Михалок, чтобы исполнять на концертах популярные песни известного коллектива. Ляпис Трубецкой просуществовал с 1989 по 2014 год и за это время группа издала множество альбомов. Их самые известные песни “Ау”, “В платье белом” и другие.

Поделиться
Комментарии