За звание лучшей продюсерской группы будут бороться команды Ивара Муста, Андрея Харченко и Тыну Лайкре. С помощью многочисленных кастингов будут выбраны 9 певцов, которых затем распределят между продюсерскими командами, таким образом, каждая команда возьмет под свое начало трех певцов. Далее последует совместная работа по созданию настоящих звезд.

Задача зрителя – выбрать лучших.

Проект начнется с серии кастингов, которые пройдут в разных частях Таллинна.

Талантливые певцы приглашаются на прослушивания:

  • В Мустамяэ – Культурный центр Кая (24-25.08.2011)
  • В Ласнамяэ – Культурный центр Линдакиви (26-27.08.2011)
  • В Пирита – Экономическая гимназия (28.08.2011)
  • В Нымме – Культурный центр Нымме (29.08.2011)
  • В центре Таллинна – Пресс-центр Таллинна в Солярисе (30.08.2011)

Ожидается, что кастинги будут посещать около двухсот человек в день, то есть, около полутора тысяч участников за семь дней прослушиваний. В следующий тур пройдет лишь сотня лучших участников, которые должны будут показать себя в пении а капелла. И уже после этого тура определятся те немногие, которые попадут под начало продюсерских команд, чтобы вместе начать свой путь к звездной карьере. Кто войдет в число этих счастливчиков – решать зрителям.

После того как определятся финалисты, начнется главная часть проекта – десять финальных концертов в новом ночном клубе Apollo. Принимать участие в концертах будут специальные гости - зарубежные и эстонские знаменитости, которые выступят в дуэтах с лучшими участниками проекта.

Концерты будут идти в эфире каждое воскресенье до самого Рождества. А посмотреть на жизнь участников между концертами, заглянуть за кулисы можно будет по пятницам в специальном выпуске передачи.

К Рождеству, на гала-концерте в зале Nokia, мы узнаем имя лучшего певца и победившей команды продюсеров.

Передача “Tallinn I’m Famous” будет идти в эфире Таллиннского Телевидения каждую пятницу и воскресенье, начиная с сентября.

Поделиться
Комментарии