Музыкальный коллектив из Лос-Анджелеса, Hollywood Undead образовался в 2005 году и исполняет песни в стиле альтернативный рэп-рок / рэпкор. На данный момент группа выпустила четыре студийных альбома: Swan Songs, American Tragedy, Notes from the Underground и Day of the Dead.Участники группы на концертах и фотосессиях носят маски. Всего было продано больше 10 миллионов копий альбомов группы по всему миру.

Не пропустите единственный концерт горячих калифорнийцев на территории Балтии!

Hollywood Undead сейчас это — Johnny 3 Tears, J-Dog, Charlie Scene, Danny, Funny Man и Da Kurlzz они мастерски объединяют в своем творчестве кинетическую агрессивность и дикий юмор, что и пленило миллионы слушателей их дебютного альбома Swan Songs 2008 года, ставшего платиновым. Окинув взглядом участников группы, вы ни за что не догадаетесь, какую именно музыку они исполняют: их сценический образ — это маски, татуировки, закрытые лица…

Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы. Они — будущее Rap-core и некоммерческого хип-хопа! Дальше они лишь сдабривают новый материал острыми и мудрыми текстами, рождающимися уже в течение почти 10 лет в пути. А сколько еще впереди…

В качестве поддержки своего шоу, группа пригласила эстонских живых драм-н-бас-рок коллектив Digital Digital. DIGITAL DIGITAL — живой drum & bass, электро проект из Эстонии, покоривший публику своей взрывной музыкой. Да! Они играют электронную музыку живьем! Их электронная музыка, исполняемая в живую, с гитарами и ударными выгодно отличается от любого рок исполнителя или модного электронного диджея. Несмотря на небольшой срок выступлений, DIGITAL DIGITAL успели поиграть и с Hollywood Undead, а также с такими монстрами шоу-бизнеса, как: Korn (США), Scooter (Германия), Example (Англия), The Qemists (Англия), Celldweller (США), HeavyWeights DJs (Финляндия), Beardyman (Англия), Clawfinger (Швеция), Hadouken! (Англия), Тараканы! (Россия), M.A.N.D.Y (Германия), Zodiac (Латвия), Ляпис Трубецкой (Беларусь), Lordi (Финляндия), Madness (Великобритания) и многими другими.

Поделиться
Комментарии