“По техническим причинам концерт Валерия Леонтьева, который должен был пройти 28 мая на арене Тондираба, отменяется”, сообщается на сайте Pletilevi.

Однако, как указано на официальном сайте Валерия Леонтьева, причина — непрофессионализм местного организатора. Приводим официальное обращение администрации артиста:

“Как это не печально, но мы не увидимся с вами в ближайшие дни в Прибалтике на анонсированных ранее концертах.

Причина этого, увы, банальна — непрофессионализм местного организатора. Человек, взявшийся за организацию гастрольного тура, не справился со своими обязательствами и не подготовил площадки по звуку и другому необходимому оборудованию. Выступать же без гарантии должного качества концерта мы не можем. Приносим вам за него свои искренние извинения.

К сожалению, мы не имеем права сами организовывать выступления в странах Евросоюза, с этим ничего не поделаешь. А как, впрочем, впервые, показала наша практика, даже в странах ЕС прокатчики не всегда оказываются добросовестными. Но мы искренне надеемся, что нормы европейского права в странах Прибалтики действуют в полном объёме, и вы без проблем получите назад деньги от организаторов за приобретенные билеты”.

Местный организатор, фирма TCC, на сайте Pletilevi предлагает обменять на другие свои мероприятия. Если данное предложение не подходит, то вернуть билеты можно будет лишь через месяц, начиная с 28 июня.

Концерт этого же организатора Ирины Дубцовой, который должен был состояться 26.05 в концертном доме Alexela, переносится по техническим причинам на осень. Новая дата будет объявлена до 04.06 (вкл). Все купленные билеты будут действительны.

У данного организатора запланированы следующие концерты:

Дианы Арбениной 11.06.2018
Незнакомка 28.09.2018
Маша и Медведь 15.11-15.12.2018
Венский Штраус Оркестр 30.11 — 01.12.2018

Поделиться
Комментарии