“Ногу Свело!” — это группа, которая, по словам ее лидера Макса Покровского, прожила “30 лет назло шоу-бизнесу”.

Именно под таким названием, которое очень точно передает бунтарский дух и независимый стиль коллектива, пройдет большой юбилейный концерт культовой рок-группы в Таллине.

Вас ждет уникальное шоу, где новые песни составят компанию хитам, которые вся страна любит и поет уже много лет (“Хару Мамбуру”, “Идем на Восток!”, “Лилипутская любовь”, “Наши юные смешные голоса”), а живое исполнение гармонично соединится с современными технологиями.

Противоположности будут жить в любви и гармонии, нереальное станет реальным — потому что в этом суть и природа “Ногу Свело!”. Причиной успеха и стабильности группы всегда были и будут ее спонтанность и непредсказуемость.

“Мы бы и рады плыть по течению, — признается создатель группы Максим Покровский, — но нас постоянно то крутит в водовороте, то выбрасывает на мель, то поднимает на волне. Однако, такое движение только на первый взгляд кажется хаотичным. На самом деле, это просто наш уникальный путь, и мы точно знаем, куда идем”.

Весь год музыканты проведут в режиме подготовки к концерту вплоть до дня представления — 21 июль.

Скучно не будет! Хару Мамбуру!
___________________

Порт Haven Kakumäe идеален для путешественников, желающих отдохнуть после длинной поездки по морю , и для тех, кто хочет познакомиться с Таллинном. Это современный центр досуга около моря для всей семьи. Необходимая для обслуживания судов инфраструктура — одна из самых полноценных в Финском заливе, что обеспечивает качество и предлагает клиентам приятный опыт пребывания.

Haven Kakumäe квалифицируется как пятизвездочный порт. Здесь предлагают развлечения для всех любителей моря и водного спорта. Имеется хорошее сообщение с центром Таллинна, неподалеку расположен большой торговый центр, зоопарк и Эстонский музей под открытым небом.

Ваша дорога начинается здесь: 59°27’07’’ N 24°36’19’’ E”

Поделиться
Комментарии