В 2003 году COMBICHRIST смешали техно, нойз, танцевальный индастриал и ненормативную лексику на своем первом EP “Sex, Drogen Und Industrial”, изобрели новый стиль “techno-body-music” и на семь недель оккупировали первую позицию немецких альтернативных чартов.

Уже через несколько лет после удачного дебюта и выхода трех полноформатных альбомов группа колесит по миру вместе с Rammstein и записывает совместный сингл с гитаристом Limp Bizkit. Скандальный имидж, грязный электронный звук и два сумасшедших барабанщика на сцене не оставляют шансов — группу одинаково хорошо принимают на многочисленных электронных, металлических и рок-фестивалях. В перерыве между бесконечными турами создателям культового игрового слэшера “Devil May Cry” удается привлечь COMBICHRIST к работе на саундтреком, в который вошли специально написанные для игрушки гитарные треки и старые техно-хиты.

В прошлом году группа выпустила альбом “We Love You” — термоядерную смесь индустриальной электроники и рока, пропитанную крепким духом настоящей мужской вечеринки с жесткими дружескими потасовками, азартными играми и ездой на мотоциклах.

Combichrist возвращаются в Таллинн с уникальным сет-листом. Также группа обещает, помимо обязательных хитов, порадовать поклонников исполнением песен, давно не игравшихся на концертах!

На разогреве у именитых Combichrist выступят местные гранды индустриальной сцены — Freakangel , и итальянский коллектив Jtr Sickert.

Поделиться
Комментарии