В канун Дня Святого Валентина Первый Балтийский и Viking Line кинули клич: “Вы хотите, чтобы особенный момент в вашей жизни стал по-настоящему незабываемым? Если да, мы готовы помочь! Как насчет предложения руки и сердца в телевизионной трансляции на всю страну?”

На поиски влюбленного смельчака, который хотел бы принять участие в проекте, ушло почти две недели. За это время на ПБК приходили десятки писем с романтичными признаниями и историями. Впрочем, героев, готовых сделать предложение, было не так много. И из них был выбран один — который решился снять предложение руки и сердца на камеру ПБК!
Чья история получит романтическое продолжение, узнаем сегодня вечером, в 20:45, в эфире программы „Новости Эстонии“ на Первом Балтийском канале, а затем — 17 февраля — в еженедельнике “МК-Эстония”. Напомним, что сюрприз влюбленной паре приготовил и партнер проекта — Viking Line.

Улыбнется ли счастье герою нашего проекта, каким образом он сделает предложение своей любимой, и ответит ли она ему согласием, — увидим в самом романтическом выпуске программы “Новости Эстонии”, в 20:45 на Первом Балтийском канале.

Поделиться
Комментарии