Все начинается с необычного пари и становится смешной историей про мнимого писателя, ненаписанный роман и вполне реальную литературную премию…

Подвыпившие в Доме литераторов писатели, спорят — можно ли с помощью PR-технологий “из никого” сделать великого писателя? Возможно ли, чтобы полуграмотный матрос превратился в гениального богемного писателя — авангардиста?

Вот он — золотой час имиджмейкера! Но наступает момент, когда что-то выходит из-под контроля…

В одной из главных ролей -Глафира Тарханова, звезда сериала „Измены“, сыгравшая эксцентричную и наивную подругу главной героини Дашу. Глафира окончила актерский факультет Школы-студии МХАТ в 2005 году, занята в спектаклях театра “Сатирикон”. В кино снимается с 2003 года. Первая главная роль в сериале „Громовы“. Сегодня фильмография актрисы насчитывает около 50 ролей, из которых половина — главные роли. В 2008 году Глафира окончила МГУ, получив второе высшее образование психолога.

Станислав Бондаренко, актер Театра имени Моссовета, когда-то серьезно занимался карате и танцами, думал об инженерном образовании. Но именно танцы помогли ему попасть в ГИТИС и окончить егов 2006 году — один из педагогов порекомендовал ему обратить внимание на актерскую профессию.Первая значимая роль в кино — в “Талисмане любви”, любимые работы в к ино –роль Докера в “Стритрейсерах” и роль Влада в “Верни мне мою любовь”, на которую претендовали почти 200 актеров.

Для Ивана Жидкова спектакль „Колесо фортуны“ — возвращение на сцену после длительного перерыва. После окончания Школы-студии МХАТ в 2004 году на протяжении трех лет Иван играл на сцене МХТ им. А. П. Чехова ив Московском театре под руководством Олега Табакова, но из-за огромной занятости в киносъемках, покинул театр. Карьера в кино началась с главной роли в фильме Петра Тодоровского „В созвездии быка“ и сегодня практически каждая вторая роль в фильмографии актера — главная. Снимался у Андрея Малюкова в “Грозовых воротах”, у Александра Войтинского и Тимура Бекмамбетова — в “Черной молнии”…

В других ролях: Александр Аверин, Екатерина Перевозчикова, Максим Важов, Алексей Ярмилко, Анатолий Фролов

„…Ритм спектакля насыщенный и динамичный, фееричная комедия на злобу дня весь вечер удерживает внимание зрителей, дарит веселые эмоции, актуальную иронию, острую сатиру и добрый юмор… Спектакль “Колесо Фортуны”, в легкой саркастическом манере повествующий о закулисье писательской действительности, в конечном итоге, намного шире — он о самой жизни…“ Бурулева Юлия “Сатирическая комедия “Колесо фортуны” стремительно мчится на поиски “Культурного кода эпохи”

Поделиться
Комментарии